• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, м. Красносельская, Спартаковский пер. д.2,стр. 1, подъезд №6, второй этаж "Yogaplatforma"

"Женщина-Королева! Или как его влюбить навсегда!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Ольги Копыловой
2592 дня назад
с 10:00 25 марта до 18:00 26 марта 2017
Москва
м. Красносельская, Спартаковский пер. д.2,стр. 1, подъезд №6, второй этаж "Yogaplatforma"

Я закончила создание своего нового авторского совершенно бомбического тренинга!!! 
"Женщина-Королева! Или как влюбить Его навсегда!"

Родила…!) и столько чувств сейчас бушует во мне: 
И счастье от того, что я сотворила,
И гордость за себя (в таком невероятном графике моей жизни у меня ещё есть время на творчество)
И ценность себя (представляете, как непросто создать что-то абсолютно новое по глубине, по формату, по структуре, по наполнению тренинга, по спецэффектам, по атмосфере и по результатам), 
И желание поскорее поделиться знаниями, осознаниями, ощущениями и силой!!!
Я проходила множество тренингов и процессов в своей жизни! 
И часто — многое было уже знакомым для меня, многое — бесконечными "перепевками", многое-откровенным бредом… .;))
И лишь некоторые из них, у больших мастеров, —  дали мне рост, развитие, движение, Любовь, масштабное видение и энергию жизни!!! 
И для меня это всегда самые важные критерии хорошего тренинга!
Я люблю создавать такие тренинги, на которых мне самой было бы интересно! Где, если бы я не была тренером, я сама бы хотела принять участие и поучиться!
"Женщина-Королева или как влюбить Его навсегда" — именно такой! 
Название, кстати, подсказали мне Вы, дорогие женщины!)
Здесь будет столько испытаний, осознаний, исследований себя и этого мира, что с одной стороны, — все встанет на свои места! 
С другой — все никогда не будет прежним!
Я провела исследование большинства счастливых пар, оставивших след в истории!
Я провела серию вебинаров "4 типа мужчин", — где я не только рассказывала об особенностях мировоззрения каждого типа мужчины, но и где приглашённый мужчина определённого типа отвечал на все женские вопросы "со своей колокольни"!
И вот что я вам скажу после своих исследований! 
все тренинги на тему "как влюбить Его навсегда" дают общие, а значит неправильные советы!!!!! И отсюда наши неэффективные стратегии поведения, а значит и наши разводы!!!
На некоторых тренингах по стилю нам говорят: "ты должна (или можешь) выглядеть всегда как модель!" И тогда он полюбит тебя навсегда! 
Может и влюбиться ненадолго! Но большинство мужчин такую женщину не выберут: кто-то "не потянет", кто-то не поймёт-"зачем она мне?"
На некоторых тренингах нас учат быть "ведической женщиной", но скажите мне — видели ли вы хоть одного миллионера (даже не миллиардера), рядом с которым такая женщина? Может она влюбить Его навсегда соблюдением традиций и желанием удержать его в семье, в домашнем уюте?
Конечно, я восхищаюсь и моделями и ведический женщинами, да и женщинами вообще! Только я — за правду! Я работаю с этим, провожу исследования, я знаю, что к каждому человеку нужен индивидуальный подход! И общие советы совсем не подходят! 
Как если бы мы удивлялись — почему в Мюнхене все магазины в воскресенье закрыты (продуктовые тоже), и исходя из нашей позиции "Moscow never sleep", — стали бы говорить, что с немцами что-то не так, и давать советы, как улучшить ситуацию в городе;)))
И ещё: "Женщина — Королева, или как влюбить Его навсегда!"- это первый тренинг, где я поделюсь с вами знаниями не только как психолог и тренер, но и дам возможность посмотреть на Мир с позиции Жрицы!
Буду рада встрече с вами!

Рекомендуем: удобную одежду (можно спортивную), теплые носочки, блокнот, ручку, повязку для глаз

Организатор Юлия Романова +7 (925) 606-64-58

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше