• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Серпуховская, 14/13 стр. 1, 3 этаж, YOGA MANIA

Биодинамические расстановки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Ольги Копыловой
2564 дня назад
22 апреля 2017 c 11:00 до 19:00
Москва
ул. Большая Серпуховская, 14/13 стр. 1, 3 этаж, YOGA MANIA

Инновационная методика работы с травмой

Галина Томгорова и Ольга Копылова — авторы инновационной методики работы с травмой.
Ольга Копылова является лучшим экспертом в области Биодинамического дыхания и уже много лет помогает людям обрести «новое» тело.
Галина Томгорова уже больше 10 лет профессионально ведет системные расстановки.
За плечами более 2000 часов практики! Такими результатами может похвастаться не каждый психолог, который работает больше 25 лет в этой сфере.
Как все начиналось?
Сначала мы работали последовательно, заметив, как хорошо дополняют друг друга эти два метода. Это приносило свои плоды, но мы решили на этом не останавливаться, так как это занимает достаточно много времени. Клиенту приходится ходить к разным терапевтам, владеющими разными техниками. Работая с одним и тем же зачастую клиент просто уже начинает «зависать» на травме.
После долгого изучения взаимодействия этих двух методов, мы стали проводить эти два процесса одновременно. Это групповая работа создает невероятно эффективное поле, где тело высвобождается от напряжения через дыхание, а работа заместителей выводит из бессознательного в осознанное, выводя проблему «на свет». Все находятся в одном поле, создавая безопасное пространство для трансформации клиента. А доверие в группе – это основа для исцеления травмы.
Не секрет, что все травмы наше тело помнит, собирая их у себя. И по движению дыхательных техник можно увидеть невооруженным взглядом те места, где травма находится в теле. Ольга очень быстро находит блок в теле, работает с ним, далее эстафету беру я, где этот блок мы выставляем в расстановочное поле. Тут работа уже происходит на уровне души и ума. Продышав, клиент не всегда понимает, какие корни у травмы. А для ума очень важно «видеть» причину наших неудач, именно в этот момент он может поддержать, изменив динамику поведения уже осознанно через расстановку.
Это удивительно сильная работа, в которой участвуют все. И терапевт, и клиент и группа. Работа происходит и у тех, кто работает над своей проблемой и тех кто помогает через заместительство или просто наблюдает, находясь в поле.
!Биодинамические расстановки — это метод, где два психолога одновременно работают индивидуально с каждым клиентом последовательно!
Таким образом есть возможность посмотреть на травму с разных сторон. Помочь телу и душе высвободиться от тяжелый эмоций и исключенных чувств. Такая работа очень глубокая и мощная на результат. Самое важное, это готовность клиента к такой большой трансформации. Быть счастливым хочет каждый, НО! не каждый хочет менять себя, свое поведение и пространство вокруг. При такой работе без этого не обойтись. Работа будет происходить на всех уровнях. И изменения начнутся, главное быть к ним готовым;)
Мы поставили перед собой задачу создать пространство, где все уровни будут осознанно задействованы. Благодаря чему, есть возможность быстро и эффективно решать запросы клиента. И у нас это получилось!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 15 000 РУБ 

АДРЕС: YOGA MANIA
Москва, ул. Большая Серпуховская, 14/13 стр. 1, 3 этаж

С СОБОЙ РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕТЬ: удобную, спортивную одежду,
носочки, блокнот, ручку

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше