• 31 июля 2017, понедельник
  • Москва, Проспект Мира 14/1, центр "Мята"

"Биодинамическое дыхание - избавление от травм"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Ольги Копыловой
2463 дня назад
31 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира 14/1, центр "Мята"

Курс из 6 занятий 3, 10, 17, 24, 31 июля 7 августа

Дышать полной грудью!
Жить счастливо "на полную катушку"!

 

 

Ничего гениальнее  и эффективнее за 20 лет серьезной работы с энергетическими практиками я не встречала!

 

На данный момент я одна из немногих в России сертифицированных специалистов в этой области, имеющих право преподавать в больших группах!
Я никогда не перестану благодарить моего дорогого Учителя Гетена Тонкова (Нью-Йорк) за доверие и мастерство, с которым он так щедро поделился со мной (я долго училась у него, а затем ассистировала Мастеру в международных группах более 3-х лет).


Я видела, как с помощью этой техники высвобождается из тела страх: страх одиночества, страх осуждения, страх потери, страх измены, страх безденежья, страх невостребованности, страх смерти…
А когда в теле нет страха, нет зажатости, нет блоков, — происходит волшебство! Оно расслабляется и позволяет энергии двигаться свободно, наполняя каждую клеточку радостью и благостью!
Всем известно, что Тело-это дом для нашей души! 


Своим ученицам я всегда говорю, что энергетические практики, типа чакрового дыхания, кундалини, рефлекса и др,- это как уборка в доме: если не убираться, — то дом превратится в сарай!


А вот Биодинамическое дыхание можно сравнить с самой настоящей генеральной уборкой во всем доме: в каждом шкафчике, в каждом уголке… вместе с мытьем окон, со стиркой и глажкой…)

 

На протяжении 6  занятий  мы будем работать с каждой чакрой последовательно…

 

7 чакра
Работа с психической травмой, связанной с потерей веры в себя, в Бога, в любовь, в порядочность людей…

6 чакра

На что нам закрывают глаза?
что мы не хотим видеть в своей жизни?
Возвращение способности к ясновидению и усиление интуиции.
Идеи и перспективы!

5 чакра
В детстве нам постоянно закрывали рот-не разрешали шуметь или говорить то, что мы хотим. 
Часто взрослые заставляли нас есть то, что нам не нравится.
И мы вырастаем взрослыми, которые не могут открыть рот, чтобы постоять за себя, глотаем обиды или боимся говорить о своих чувствах.
Может пора нашей харизме проявиться в полную мощь?;)

4 чакра
Часто мы закрываем сердце от боли и обид, причиненных любимыми или важными для нас людьми, защищая его надежным щитом. 
Мы думаем, что защитили свое сердце, а на самом деле, мы закрыли его от всего мира. Мы закрылись от радости и печали, от любви и счастья. И мир не может насладиться светом нашей любви… А ведь она могла бы быть воспета поэтами и художниками…
И, открывая свое прекрасное сердце, мы вновь видим мир радужным и счастливым. Мы словно расправляем крылья навстречу любви  и свободе!

3 чакра
Как известно — в животе живут все страхи. Болезни брюшной полости, а так же Чрезмерный пресс или толстый и дряблый живот-это страх перед будущим, страх остаться без денег, страх перед своей сексуальностью. 
Грамотно воздействуя на живот, мы, расслабляя мышцы, убираем запреты и ограничения, укрепляем силу  воли и осознание Своей необходимости в этом Мире. А так же способности заявить:
 "Я имею право на все самое лучшее!"

2 чакра
Сколько боли живет обычно в этой чакре…  И эта боль родом из детства: от наказаний взрослыми в момент проявления вашей сексуальности или от сексуального насилия! Нам внушали, что секс-это что-то низкое… и взрослея, мы получаем искаженное представление о сексуальности, стыдясь ее!
Энергетический массаж зоны 2 чакры способствует избавлению от стыда, обид и чувства вины.
Сексуальная женщина притягивает все, что хочет в жизни легко и с наслаждением!

1 чакра
1 чакра — как надежный фундамент в нашем прекрасном доме. 
И работая с 1 чакрой, вся энергетическая структура тела выстраивается, позволяя человеку достойно двигаться вперед, преодолевая все преграды и препятствия, оставляя добрый след в истории и наслаждаясь каждым мгновением своей жизни!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше